Курсы повышения квалификации педагогов

4 февраля 2019 г.

В связи с постоянно повышающимися требованиями по профилю профессиональной деятельности специалисты Дворца творчества детей и молодежи круглогодично повышают уровень теоретических и практических знаний, совершенствуют свои профессиональные навыки и умения.

С 04 февраля 2019 года началась очная курсовая подготовка для педагогических работников в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области».

Семь педагогических работников Дворца творчества актуализируют свои знания и усвоят новые практики по 72-х часовой программе «Теория и методика воспитания. Обновление содержания воспитания и дополнительного  образования в условиях ФГОС» в  «Центре дополнительного образования, психологии и воспитания».

Желаем им продуктивной учебы и использования полученного кейса знаний в своей дальнейшей работе.