Фестиваль профессиональных проб «Навыки будущего»

5 марта 2019 г.

Мы уже готовы! В день профессиональной ориентации пройдут практико-ориентированные мероприятия, которые позволят участникам погрузиться в разные профессиональные сферы: дизайн модной одежды и аксессуаров, видеопроизводство, администрирование отеля, ветеринария, организация экскурсионных услуг, физическая культура, спорт и фитнес, преподавание в начальной школе, дошкольное воспитание,  декоративные работы при оформлении помещений. Все необходимые инструменты, оборудование и расходные материалы предоставляются организаторами.
Участников ждет выполнение практического задания, например, расселение гостей отеля,  диагностика заболевания животного, создание броши, летнего топа, оформление стены помещения, проведение занятия у дошкольников и т.д. Советы, помощь и обратная связь гарантированы!  Это поможет участникам сориентироваться в выборе дальнейшей траектории обучения, а полученные отзывы помогут организаторам  сделать профпробы еще эффективнее.
На стартовой площадке первого этаже ДТДМ вас уже ждет фотозона с Человеком будущего, созданного из 135 книг, рейтинг лучших ВУЗов России, Атлас профессий будущего (разработка Сколково) и Компас профессий.
Приходите! Такого еще не было!