23 апреля 2018 г.
Очередная победа!
22.04.2018 года в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства", хореографическая студия "Diamond" представила три постановки
9 апреля 2018 г.
Поздравляем вас с профессиональным праздником -Днем местного самоуправления!
6 апреля 2018 г.
ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА ПЛАКАТ
В марте 2018 года в Пензенской области проходил конкурс плакатов, посвященный 100-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования, организованного в рамках областной информационно-просветительской акции «Pro100start».
5 апреля 2018 г.
#ВОЛОНТЕРОМ_БЫТЬ_МОДНО
4 апреля в Саранске в Мордовском государственном университете им. Н. П. Огарева стартовало обучение волонтеров .
3 апреля 2018 г.
Каникулы в ДОЛ "Звездочка"
В весенние каникулы в ДОЛ «Звездочка» отдыхали дети, занимающиеся в спортивных секциях нашего города.
2 апреля 2018 г.
XVI Кикинский форум «Одарённые дети»
31 марта 2018 года солистка Хореографической студии «Diamond» Ишекова Юлия (педагог Кузина Е.В.) приняла участие в XVI Кикинском форуме «Одарённые дети».
19 марта 2018 г.
ВЫХОД В ФИНАЛ
Учащийся объединения «Городская детская Дума» и «Волонтерская Лига» Никита Астаев вышел в финал «Школы проектов» по итогам дистанционного обучения.
12 марта 2018 г.
«Педагогический фейерверк — 2017»
10 марта стартовал фестиваль-конкурс профессионального мастерства «Педагогический фейерверк — 2017». Его торжественное открытие состоялось во Дворце творчества детей и молодёжи