9 октября 2023 г.
Сегодня день рождения у нашего Дворца творчества детей и молодежи! Нам 54 года!
6 октября 2023 г.
Со 2 по 8 октября в России проходит Большая учительская неделя.
Это ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации.
6 октября 2023 г.
У первоклассников МОУ "Лицей №230" "День Учителя" начался с музыкального поздравления учителям.
Первые поздравляют учителей
❔Кто такой лидер
❔Какова его роль в команде
❔Все ли хотят быть лидерами в своей команде

На эти вопросы пытались найти ответы ученики 3"Б", 3"В" и 7"В" классов Школа № 221 #ЗаречныйЗАТО .
Профилактическая акция «Пешеход» ⚠

Как хочется сделать подарок
5 октября 2023 г.
Сосредоточенная и кропотливая работа идёт в мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия" МАОУ ДО ДТДМ, педагог Быкова Светлана Евгеньевна.
5 октября 2023 г.
Поздравляем Давыдову Светлану Михайловну, педагога МАОУ ДО ДТДМ, с заслуженной наградой!
4 октября 2023 г.
Ко дню защиты животных, который празднуется 4 октября, учащиеся объединения "Играем в английский " совместно с педагогом Валентиной Романовной Плетневой, воспитателем МДОУ "Детский сад №10" Людмилой Александровной и родителями посетили "Зелёный терем".
4 октября 2023 г.
Накануне Дня Учителя в большом зале ДК «Современник» поздравляли и чествовали тех, кто каждый день дарит свои знания, внимание и душевное тепло детям, слова благодарности звучали в адрес учителей!