28 марта 2019 г.
«РобоХакатон»
Это первое публичное мероприятие проекта «Технологическая инициатива Заречного: профессия будущего — проект настоящего».
28 марта 2019 г.
Воспитанники мастерских «Мастерицы» и «Фантазия» готовятся к ежегодной благотворительной ярмарке.
27 марта 2019 г.
ЗНАКОМСТВО С РОБОТОТЕХНИКОЙ
В студии раннего развития «Академия волшебников» на развивающем занятии по предмету «Окружающий мир», который ведет педагог Кошелева Елена Валентиновна, малыши узнали, что такое роботы и какими они бывают.
26 марта 2019 г.
ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ТЕМНОТА - ПРИЛОЖИ К НЕМУ КОТА!
Как сшить игрушечных котеек своими руками учащиеся мастерской декоративно-прикладного творчества «Капитошка» дети узнают на занятиях педагога дополнительного образования Моргачевой Ларисы Алексеевны
25 марта 2019 г.
Воспитанники объединения "Радуга" на Фестивале изобразительного творчества "АРТатомCITY"
В городе стартовал муниципальный этап Фестиваля изобразительного творчества "АРТатомCITY". Воспитанники Дворца принимают участие очном туре мероприятия для талантливых детей в рамках проекта "Школа Росатома".
23 марта 2019 г.
Фестиваль "Успешная семья - 2019"
Муниципальный этап фестиваля – конкурса «Успешная семья» прошел во Дворце творчества детей и молодежи.
22 марта 2019 г.
ВЕК ЖИВИ — ВЕК ПОВЫШАЙ КВАЛИФИКАЦИЮ
18 марта 2019 года стартовала областная образовательная сессия для руководителей и методистов «Менеджмент в образовании. Управление организациями дополнительного образования в условиях модернизации образования» на базе Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области».
18 марта 2019 г.
Поздравляем победителя - Леонида Митина – педагога-организатора ДТДМ
В городском конкурсе «Воспитать человека», который проходил в рамках фестиваля «Педагогический фейерверк», педагог Дворца занял первое место.
18 марта 2019 г.
Хореографическая студия «Diamond» на Пензенском городском фестивале «ПЕРЕКРЕСТОК НАДЕЖД»
Коллектив принял участие в XVI открытом Пензенском городском фестивале-конкурсе хореографических коллективов «ПЕРЕКРЕСТОК НАДЕЖД» - 2019.