5 октября 2017 г.
Открылся детский волонтерский центр!
Во Дворце творчества детей и молодежи открылся Детский Волонтерский Центр!
С днем рождения, ЮнЗары!
2 октября в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи прошел праздник "С днем рождения, ЮнЗары!
Активные весь год
29 сентября в МАОУ ДО ДТДМ состоялся Слет активистов детского движения «ЮнЗары».
2 октября 2017 г.
"Внимание-дети"
Мы за безопасность дорожного движения!
2 октября 2017 г.
Сохрани дерево!
Спасибо всем участникам экологической акции "Сохрани дерево"! Помните, что 60 кг макулатуры сохраняют 1 дерево!
29 сентября 2017 г.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ "ЮНЗАРОВ"
29 сентября активисты городского детского движения "ЮнЗары" поздравили с Юбилеем Почетного гражданина г. Заречного Киреева Александра Павловича.
15 сентября 2017 г.
ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦЕННОСТЬ – НАШЕ РУССКОЕ СЛОВО!
6 июня уже давно считается знаменательным днем для читающей публики и любителей русской поэзии. Именно в этот день в 1799 году появился на свет Александр Пушкин — великий русский поэт, писатель и драматург.
12 сентября 2017 г.
Во всех образовательных организациях города Заречного с начала нового учебного года проходят мероприятия, направленные на формирование у несовершеннолетних детей устойчивой мотивации к безопасному поведению на дорогах.
11 сентября 2017 г.
«ЗАРЕЧНЫЙ В ЦВЕТУ»
Четвертый Фестиваль «Заречный в цвету» прошел в нашем городе 9 сентября в зоне отдыха «Солнечная».