7 августа 2023 г.
В юбилейный для Образцовой хореографической Студии, в предстоящем учебном году нам 10 лет, мы приглашаем новых участников!
Руководитель Кузина Евгения Вадимовна - педагог высшей квалификационной категории.
31 июля 2023 г.
Сегодня, в Международный день дружбы, хочется поздравить с этим добрым праздником каждого человека
21 июля 2023 г.
20 июля 2023 года в лидерской смене детского оздоровительного лагеря «Звёздочка» прошла Всероссийская акция «Путешествие по стране ГТО» совместно с Муниципальным центром тестирования ВФСК ГТО г. Заречного.
12 июля 2023 г.
 11 июля в профильной смене детского движения прошла презентация уголков лидер-команд «Это моя команда»
10 июля 2023 г.
9 июля состоялось долгожданное открытие лагерной смены «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Звёздочка»
9 июля 2023 г.
8 июля в детском оздоровительном лагере «Звёздочка» прошел форум смены «Мы - в движении!».
8 июля 2023 г.
Сегодня на утренней линейке были торжественно подняты флаги Российской Федерации, Пензенской области и города Заречного под гимн Российской Федерации.
До конца смены активисты из разных лидер-команд будут участвовать в торжественной церемонии поднятия и спуска флагов.
8 июля 2023 г.
 В детском оздоровительном лагере «Звёздочка» юные зареченцы готовятся к открытию лагерной смены!
8 июля 2023 г.
7 июля 2023 года в Детском оздоровительном лагере «Звёздочка» началась II профильная смена детского движения «Время Первых»!
3 июля 2023 г.
Финальным аккордом первой творческой смены в "Звёздочке" стал большой праздничный концерт, составленный из лучший номеров. Яркие моменты программы надолго останутся в сердцах детей и взрослых.
2 июля 2023 г.
Этого события в "Звёздочке" ждали целый день! Ещё бы! Отправиться на поиски капсулы, оставленной первостроителями Заречного 65 лет назад мечтали все. Поиск артефакта был сложен и тернист, каждый отряд приложил максимум усилий, чтобы дойти до цели.
2 июля 2023 г.
В творческой смене потушен олимпийский огонь, лагерная спартакиада официально закрыта! В этом нам снова помогли Боги Олимпа. Зевс, Гера и Геракл в окружении муз наградили самый спортивных юных творцов за достижения в командных и личных первенствах.