25 июня 2023 г.
В "Звёздочке" прошёл вечер, посвященный 360-летию Пензы. Каждый отряд в качестве темы своего выступления выбрал какую-то изюминку Сурского края.
23 июня 2023 г.
Сегодня в "Звёздочке" прошёл фестиваль молодёжных инициатив, благодаря которому ребята смогли проявить себя, как активные и неравнодушные люди. Были представлены проекты с различной социальной значимостью.
22 июня 2023 г.
22 июня в день Памяти и скорби учащиеся мастерской декоративно-прикладного творчества Фантазия вместе со своим педагогом Быковой Светланой Евгеньевной приняли участие в городской патриотической акции "Вахта памяти".
22 июня 2023 г.
В "Звёздочке" прошёл вечер военных песен "Когда зажигаются свечи".

Дети 7 отряда читали стихи о  войне. Каждый отряд подготовил песню военных лет или на военную тему.
22 июня 2023 г.
Ровно 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после»- началась Великая Отечественная война. Именно 22 июня 2023, в День памяти и скорби, воспитанницы ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодёжи приняли участие в  патриотической акции "Вахта Памяти" у обелиска Победы.
22 июня 2023 г.
22 июня 2023 года в День Памяти и скорби у Обелиска Победы состоялась традиционная патриотическая акция "Вахта Памяти". Чести заступить в Почетный караул удостоились воспитанники детских садов, городских детских оздоровительных лагерей, лучшие юнармейцы и участники городского детского движения "ЮнЗары", учащиеся МАОУ ДО ДТДМ.
22 июня 2023 г.
22 июня - день, который мы обязаны помнить. 82 года назад началась Великая отечественная война. Война затронула каждую семью в нашей стране, и до сих остается одной из самых страшных страниц истории.
21 июня 2023 г.
21 июня 2023 года в преддверии памятной для страны даты - 82-летия со Дня начала Великой Отечественной войны в городе Заречном состоялась торжественная церемония зажжения Вечного огня у Обелиска Победы.
21 июня 2023 г.
Праздники дворов стали любимым и долгожданным событием в нашем городе. Они проходят весело и задорно. Много разных конкурсов и интересных площадок предлагается жителям праздничного двора.
21 июня 2023 г.
21 июня 2023 года учащиеся мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия", педагог Быкова Светлана Евгеньевна, приняли участие в церемонии зажжения Вечного огня у Стеллы Победы.
21 июня 2023 г.
22 июня в нашей стране отмечается день памяти и скорби. Накануне это дня ребята из ГДОЛ на базе МОУ "Лицей №230", вместе с педагогом Быковой Светланой Евгеньевной, делали голубя Мира.
21 июня 2023 г.
Конкурс "Мисс Лето" собрал жителей "Звёздочки" на летней эстраде. Посмотреть на самых творческих, самых музыкальных, и, конечно, самых красивых пришли все без исключения.