Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

3 января 2024 г.
А чем заняты вы в морозные праздничные дни? Если скучаете, тогда вам к нам, в наш волшебный Дворец.
Чтобы вы себя ощутили волшебниками педагоги МАОУ ДО ДТДМ подготовили много интересных мероприятий для наших деток.
Вашему вниманию представляем мастер-класс по украшению рождественского имбирного печенья!
Согласитесь, празднично и волшебно! Спасибо педагогу дополнительного образования Мамулиной Н.М.
3 января 2024 г.
3 января 2023 года учащиеся клуба «ЮнZ» детского движения «ЮнЗары» (руководитель: Никитин В.М.) посетили спектакль «Улица Советская или город влюбленных людей».
29 декабря 2023 г.
Два дня и считанные часы остались до празднования Нового 2024 года.

В МАОУ ДО ДТДМ завершены веселые ёлочные представления, проходят последние занятия в детских объединениях, дружные чаепития, радостное настроение учащихся и педагогов находится на пике.

В последние дни декабря во Дворце проходит традиционный конкурс по украшению кабинетов и дверей детских объединений «СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ НОВЫЙ ГОД!». Таким образом поддерживается лучший опыт оформления учреждения к новогодним и рождественским праздникам.
28 декабря 2023 г.
Новогоднее представление «Проделки нечистой силы или в поисках Деда Мороза»

Во Дворце творчества детей и молодежи мальчишки и девчонки побывали в Новогодней сказке. Баба Яга, Кикимора и Поганка заколдовали ёлку и хотели усыпить Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы праздника не было. Снеговик решил спасти их, на помощь ему пришли другие сказочные герои. Как же спасти праздник? О том, как добро победило зло, вы сможете узнать в сюжете передачи «Лестница»
27 декабря 2023 г.
Подведены итоги городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Новогодние фантазии-2023» среди воспитанников и учащихся образовательных организаций города Заречного различного вида и типа, который традиционно проводится один раз в два года.

Напомним, что конкурсные работы были размещены в паркетном зале МАОУ ДО ДТДМ с 18 декабря 2023 года.
25 декабря 2023 г.
25 декабря в МАОУ ДО ДТДМ для людей старшего возраста прошла интеллектуальная игра "Битва Зимних Магов"
Игра проходила в формате известной и всеми полюбившейся телепередачи "Своя игра".
25 декабря 2023 г.
Поздравляем педагога дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ Федулеева Романа Владимировича - дипломанта XVI регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ за программу "Футбольный арбитр". Номинация "Дополнительные общеобразовательные программы ранней профессиональной ориентации"
22 декабря 2023 г.
В последнюю декаду декабря 2023 года традиционно проходит городской конкурс-выставка детского художественного творчества «Новогодние фантазии-2023» среди воспитанников и учащихся образовательных организаций города Заречного различного вида и типа который проводится один раз в два года.

Статистика конкурса впечатляет, за победу решили побороться более 280 юных зареченцев от 5 до 17 лет. В восьми номинациях представлены: панно, коллаж – 47 работ, диорама (макет) – 29, открытка – 24, елочная игрушка – 70, животное – символ года – 42, елка – 25, маска –8 , композиция, зимний букет – 38.
22 декабря 2023 г.
Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. К сожалению, катание на горках– это одно из самых травмоопасных видов отдыха.

Дорогие друзья, чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания, которых сейчас выпускается огромное количество – санки (их называют по разному: ватрушки, тюбинги, тобогганы), ледянки пластмассовые, снегокаты.
21 декабря 2023 г.
Подведены итоги муниципального этапа "Президентских спортивных состязаний" по шахматам, в рамках 59-ой Спартакиады общеобразовательных организаций.
Напомним, турнир проходил 19. 12 и 20.12 на базе МАОУ ДО ДТДМ .
21 декабря 2023 г.
Холодные зимние дни – это не только красивые белые улицы и катание на коньках. Но и резкое похолодание, смена температурного режима и образовавшийся на дорогах гололед часто являются причиной травм. По статистике 90% травм, связанных с гололёдом, приходится на зимний период.
❗Помните, лучшая профилактика травм - это осторожность и осмотрительность.

Чтобы избежать неприятных последствий для здоровья, необходимо соблюдать некоторые правила безопасности при передвижении по гололеду
20 декабря 2023 г.
20 декабря 2023 года в Маркетингово-выставочном комплексе ПО «Старт» города Заречного прошли заключительные муниципальные Классные встречи в 2023 году, собравшие активистов Движения Первых и городского детского движения «ЮнЗары» всех школ города.

Гостем встречи стал Ледяев Евгений Викторович, ведущий инженер-технолог ПО «Старт» им. M.B. Проценко», призёр и победитель различных отраслевых конкурсов профессионального мастерства.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20