Жизнь Дворца творчества детей и молодежи

29 сентября 2023 г.
Моя дочь Александра с детства хотела заниматься танцами и в этом желании ей помогла Евгения Вадимовна Кузина (педагог Образцового хореографического коллектива "Diamond "). Этот прекрасный коллектив стал ребёнку второй семьёй. Дети учатся не только искусству танца, но и многим жизненным ценностям.
28 сентября 2023 г.
Сегодня туризм - одно из самых популярных хобби по всему миру. Любят и пропагандируют туризм учащиеся ДЭТ «Бумбараш» (педагог Глухова Л.С.) МАОУ ДО ДТДМ. В преддверии праздника они поделились фотографиями и яркими воспоминаниями своих путешествий, а также вспомнили правила безопасности во время поездок.
27 сентября 2023 г.
В осенний период традиционно подводятся итоги летней оздоровительной кампании на муниципальном и региональном уровне, анализируется пров­еденная работа и наг­раждаются лучшие из лучших - детские озд­оровительные лагеря и организаторы отдых­а.
27 сентября 2023 г.
С 2021 года занималась в "Школе вожатых# 58" и "Лига Волонтёров ".
Екатерина Валентиновна научила меня не только, как организовывать мероприятия и коммуницировать с детьми, но и многому тому, что может пригодиться мне во взрослой жизни.
27 сентября 2023 г.
Коллектив МАОУ ДО ДТДМ поздравляет всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником, с Днем воспитателя!
27 сентября 2023 г.
Увлечение ребенка хореографией в образцовой хореографической студии «Diamond» началось с моего желания отдать дочь к талантливому педагогу Евгении Вадимовне Кузиной.
26 сентября 2023 г.
25 сентября 2023 года активисты Движения Первых Первичного отделения Дворца творчества детей и молодежи приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий», посвященную годовщине вхождения новых территорий у состав России.
25 сентября 2023 г.
Вот уже четыре года мы занимаемся в объединении «Знатоки истории». Занятия у нас проводит Митин Леонид Игоревич, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДТДМ.
25 сентября 2023 г.
Лекция "Увлекательная Третьяковка" состоялась! Я очень благодарна всем, кто пришёл. Атмосфера была просто замечательная, и я с большим удовольствием рассказала об истории Третьяковской галереи и нескольких выдающихся шедеврах из её коллекции.
25 сентября 2023 г.
Всем привет! Меня зовут Диана! Я с 4 лет занимаюсь в образцово-хореографической студии Diamond
23 сентября 2023 г.
В рамках областной профилактической акции "Внимание, дети" в группах первого года обучения Детского эстрадного театра «Бумбараш» (педагог: Глухова Л.С.) МАОУ ДО ДТДМ прошли театрализованные занятия «На сказочных перекрестках», посвященные безопасности дорожного движения.
23 сентября 2023 г.
22 сентября старшие учащиеся объединения "Друзья природы" посетили ТЮЗ.
Страницы: