Версия для слабовидящих
Твиттер МАОУ ДО ДТДМ
Твиттер ДОЛ "Звёздочка"

Образовательная деятельность Дворца творчества детей и молодежи

Объединения дополнительного образования

  • Автомодельный спортивно-технический клуб «Вираж»
  • Мастерская декоративно-прикладного творчества «Сказочные мастера»
  • Вокальная студия «Капельки»
  • Мастерская декоративно-прикладного творчества «Фантазия»
  • Клуб «Добрые сердца»
  • Мастерская коммуникативного творчества
  • Клуб «Друзья природы»
  • Образцовая вокальная эстрадная студия «Десерт»
  • Клуб «Юн Z»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Родничок»
  • Клуб вожатых «Отрядный вожатый»
  • Спортивная секция «Пулевая стрельба»
  • Клуб волонтёров «Волонтёрская лига»
  • Студия «Брейк-данс»
  • Кружок авиамодельного творчества «Полет»
  • Студия детской журналистики «Автор»
  • Кружок исследователей окружающего мира «Хочу все знать?»
  • Студия изобразительного творчества «Радуга»
  • Кружок истории «Знатоки истории»
  • Мастерская гражданской активности «Городская детская дума»
  • Кружок словесности «Грамматик +»
  • Мастерская декоративно-прикладного творчества «Капитошка»
  • Мастерская декоративно-прикладного творчества «Мастерицы»
  • Студия конструирования, моделирования и пошива одежды «Силуэт»
  • Студия раннего развития «Академия волшебников»
  • Студия театрального мастерства «Апельсин»
  • Студия театрального мастерства «Театр весёлых человечков»
  • Физкультурно-спортивная секция «Футбольный арбитр»
  • Театральная студия «Детский эстрадный театр «Бумбараш»
  • Хореографическая студия «Daimоnd»
  • Физкультурно-спортивная секция «Аэробика»
  • Шахматный клуб «Дебют»

Направленности и программы дополнительного образования

Художественная направленность

  • Дополнительная общеразвивающая программа «Dance-Art»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Актерское мастерство в танце»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Апельсин-театр сказочных превращений»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Арт-театр»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Бумажная пластика»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Волшебная мастерская»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Волшебная палитра»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Десерт»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Иголка-волшебница»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Капитошка»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Лепная сказка»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Мастерицы»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Мир на ладони»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Основы актерского мастерства и пластика»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «По следам Ералаша»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Поэзия танца»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Путешествие в Вообразилию»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Радуга вышитых картин»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Учимся играть в театр»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Фантазия»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Чудеса из ткани»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Чудо-мастера»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Эстрадный вокал»
  • Комплексная общеразвивающая программа «Мы творим чудеса»

Социально-педагогическая направленность

  • Дополнительная общеразвивающая программа «Автор»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Волонтёрская Лига»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Всё на свете интересно»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Грамматик +»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Да здравствует игра!»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательный русский язык»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Знатоки истории»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Как вести за собой»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Отрядный вожатый»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Три минуты на успех»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Школа организаторского мастерства»
  • Комплексная общеразвивающая программа «Волшебный мир творчества»
  • Комплексная общеразвивающая программа «На пути к прекрасному»
  • Комплексная общеразвивающая программа «Юнармейская юность»

Физкультурно-спортивная направленность

  • Дополнительная общеразвивающая программа «Аэробика для малышей»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Мастера шахматного королевства»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Пулевая стрельба»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Фитнес-аэробика»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный арбитр»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Шахматная азбука»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Энергия танца»

Естественнонаучная направленность

  • Дополнительная общеразвивающая программа «Войди в природу другом»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Друзья природы»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Мозаика живых загадок»

Техническая направленность

  • Дополнительная общеразвивающая программа «Вираж»
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Полёт»

Расписание занятий в объединениях дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

Наверх