Педагогам дополнительного образования

Отчет ПДО за 2020 - 2021 учебный год

Паспорт объединения дополнительного образования

Паспорт объединения дополнительного образования в соответствии с Положением об объединениях МАОУ ДО ДТДМ является обязательным документом педагога дополнительного образования, ведущего образовательную деятельность в объединении. Паспорт включает в себя:

1. Титульный лист.

2. Информацию о половозрастном составе учебных групп объединения, месте обучения учащихся, информация о видах и категориях учета.

3. План воспитательной работы в объединении.

4. Календарно-тематический план мероприятий в объединении.

5*. ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ: Образовательный социально-педагогический проект, реализуемый в течении учебного года.

6. Расписание занятий учебных групп.

Сокращения, применяемые в паспорте: М - мальчики / Д - девочки; Д/С - детские сады; МУ - муниципальный учет / ВШУ - внутришкольный учет; ОВЗ - ограниченные возможности здоровья.

Паспорт объединения хранится у педагога дополнительного образования.

Форма для сбора статистический данных. Сбор осуществляется в начале учебного года (после комплектнования групп), в феврале и в июне.

Шаблон паспорта дополнительного образования

Формы для зачисления / отчисления учащихся

Для успешного отчисления / зачисления учащихся необходимо знать:

1. ФИО учащегося
  2. Дату рождения
  3. Адрес регистрации
  4. СНИЛС
  5. Информацию об объединении, группе и программе обучения.

Конкурсы профессионального мастерства

Заявка в технический отдел