Уважаемые родители (законные представители)!

В 2023 году на базе ДОЛ «Звездочка» будет организовано три смены по 21 дню каждая:
     1 смена – профильная, творческая. Сроки смены: 14.06 - 04.07.2023г.  (320 путевок).

Начало подачи электронных заявок 17.04.2023 г. в 8.00 ч по московскому времени.

2 смена – профильная, смена детского движения. Сроки смены: 07.07. - 27.07.2023 (320путевок).

Начало подачи электронных заявок 24.04.2023 г. в 8.00 ч по московскому времени.

3 смена – профильная, спортивная. Сроки смены: 01.08 – 21.08.2023г. (231 путевка).

Начало подачи электронных заявок 02.05.2023 г. в 8.00 ч по московскому времени.

Обратите внимание, что при заполненнии заявления через электронную платформу необходимо указать:

- ФИО ребенка,

- дату рождения ребенка,

- образовательную организацию, класс,

- адрес регистрации ребенка,

- номер документа ()свидетельство о рождении или паспорт) ребенка,

- ФИО родителя (законного представителя),

- контактный мобильный телефон родителя (законного представителя),

- актуальную электронную почту родителя (законного представителя).

Путевки в ДОЛ "Звёздочка" предоставляются детям в возрасте от 7 до 17 лет, зарегистрированным в г. Заречном Пензенской области. Лагерь будет работать в закрытом режиме с соблюдением всех мер безопасности. Родительского дня не будет!

С помощью электронной платформы регистрации "Путевка в Звёздочку" вы можете дистанционно (самостоятельно, используя выход в инфомационно-коммуникационную сеть) оставить электронную заявку на одну из трех смен - https://dtdm-zar.nubex.ru/ozdorovlenie/zvezdochka58/putevka_campe/ в соответствии с графиком.

Заявки, отправленные на иной адрес или ранее установленного времени, не рассматриваются. Заявка отправляется один раз на одного ребенка!

После подтверждения вашей заявки (на указанную вами электронную почту), вам определят время, в которое вам необходимо прийти в МАОУ ДО ДТДМ для оформления и приобретения путевки.

Обращаем ваше внимание, что перед началом регистрации ребенка приготовьте для внесения данных документ, подтверждающий личность ребенка:  свидетельство о рождении (паспорта) ребенка и  номер сертификата ПФДО (персонифицированное финансирование дополнительного образования) для зачисления ребенка на комплексную программу в системе ПФДО, которая будет реализована в лагере.

Для оформления ребенка в лагерь родителям/законным представителям необходимо предоставить в МАОУ ДТ ДТДМ полный пакет документов на ребенка:

1.Заявление на прием ребенка в ДОЛ (бланк на сайте).

2. Заявление на зачисление ребенка на комплексную программу дополнительного образования, которая будет реализована в смену на базе ДОЛ «Звездочка» (бланк на сайте).

3.Согласие на обработку персональных данных.

4. Договор с родителями (бланк в МАОУ ДО ДТДМ).

5.Копия паспорта или свидетельства о рождении ребенка.

6.Копия паспорта родителя (законного представителя) – страница с фото и с последним местом прописки.

Оформление документов будет производиться с 09.00 до 12.45 ч. и с 14.00 до 17.00 ч. (пятница неприемный день)

Обращаем Ваше внимание, на прохождение детьми обязательного медицинского обследования:

1. Мед. справка по форме 079/у от участкового врача.
  2. Соскоб на энтеробиоз (яйца глист).
  3. Справка об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями.

Дополнительная информация по телефонам: 60-70-93, 60-30-90, 60-91-93.

Нормативные документы по организации оздоровительной кампании

Организационные документы по оздоровительной кампании

ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЬ ЛЕТНЕГО ТВОРЧЕСТВА «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»

Традиционно востребованным и интересным для детей и подростков является, объединяющий детские оздоровительные лагеря, городской фестиваль  детского творчества «Пусть всегда будет солнце». Ежегодно в мероприятиях Фестиваля принимает участие  от 1000  до 1500 детей и подростков.

Тематика фестиваля  ежегодно  обновляется в соответствии с актуальной тематикой года (на основании Указов Президента РФ), рекомендациями Министерства просвещения (образования), памятными датами города Заречного.

Формы фестивальных мероприятий менялись: массовые праздники, игровые программы, конкурсы (художественной самодеятельности, визитных карточек лагерей, слоганов,  стихотворений, эссе, фотографии, сказок на новый лад в ГДОЛ, игр КВН в ДОЛ «Звездочка», декоративно-прикладного творчества, отрядных уголков, рисунков на асфальте и т.д.), мероприятия по патриотическому воспитанию, спартакиада, трудовые и экологические акции. С успехом проходил флэш-конкурса творчества детей и молодежи «Заречный – территория успеха», участники каждой смены в режиме реального времени, под руководством специалистов и руководителей создавали проекты в различных  номинациях.