Как оформить программу ДОЛ

25 апреля 2019 г.

УДК 371.217.3  / ББК 74.200.8 / Ш 43

Автор-составитель: Шелковой Е.Л..

Введение: Тетерский С.В., д.п.н., заведующий кафедрой семейной, гендерной политики и ювенологии Российского государственного социального университета (РГСУ).

Корректор: Бочкова Н.Г., заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №221» г. Заречный Пензенской области.

Образовательная программа лагеря обеспечивает жизнедеятельность и развитие организации отдыха и оздоровления детей в соответствии с основными принципами государственной политики в области образования, воспитания и оздоровления школьников. В данной работе представлены практические рекомендации по написанию образовательной программы детского оздоровительного лагеря: содержание разделов и требования к оформлению программы.

Шелковой Е.Л. Как оформить образовательную программу детского оздоровительного лагеря: практическое пособие для авторов образовательных программ. – МБУ «ИМЦ системы образования города Заречного»: Отдел сопровождения дошкольного, школьного и дополнительного образования, 2015. – 36 с.

SPIN-код: 2438-3129