Учащимся объединения «Школа футбольного арбитра» присвоены очередные судейские категории.

12 января 2021 г.

В декабре 2020 года лучшим учащимся объединения «Школа футбольного арбитра» МАОУ ДО ДТДМ (педагог Федулеев Р.В.) были присвоены очередные судейские категории.
По ходатайству «Федерации футбола Пензенской области» Акулинину Александру, Петрову Ивану и Преснякову Артему были присвоены очередные судейские категории. Они заслужили это своей работой на городских и областных соревнованиях по футболу. В процессе обучения они лучше всех освоили программу по Правилам футбола, методике и практике судейства футбольных соревнований.
Перед присвоением судейских категорий они на отлично сдали нормативы по теории и физической подготовке.
Поздравляем наших ребят с этим достижением и пожелаем им дальнейшего развития! Молодцы!
#ОбразованиеЗаречныйЗАТО
#ДТДМЗаречный