«От веселых стартов к военным вершинам»

8 февраля 2021 г.

В реалиях современного времени, когда каждая область нашей жизни перешла в онлайн: общение, увлечения и т.д., так важно находить моменты для настоящего реального общения, взаимодействия друг с другом.

Так, на прошедшей неделе, воспитанницы Хореографической студии «Diamond»  с радостью восприняли идею проведения спортивных эстафет  «От веселых стартов к военным вершинам», подготовленных режиссером Дворца творчества детей и молодежи Булдаковой В.В., в рамках военно-патриотической работы. Студия всегда, помимо задачи хореографического развития и совершенствования учащихся, ставит перед собой еще одну не менее важную задачу, – создание сплоченного дружного коллектива! Мероприятия такого формата, как нельзя лучше помогают в решении поставленной задачи. Спортивный дух, поиск правильного решения, один за всех,  успех каждого,- это шаг к победе всего коллектива. Все это, а также  яркие эмоции от результата, стало итогом проведения веселых стартов.

#ДТДМЗаречный #ЗаречныйЗАТО

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО