«БЕЛКА» ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ

24 июня 2022 г.

В пятницу, 24 июня, в загородный детский оздоровительный центр «Белка» отправились 17 детей из зареченских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им были предоставлены бесплатные путевки.

На площади автостоянки ТРК «Коллаж» (г.Пенза), откуда традиционно организуется трансфер до лагерей Сурского края, детей встречали организаторы отдыха, воспитатели и вожатые.

Был организован контроль пакета документов, затем участники смены, разместив чемоданы в багажные отделения, заняли места в автобусах, оборудованных для перевозки детей и отправились в маленькую страну «Белка». Там будет творится новая история, появятся новые герои, новые эмоции и новые детские впечатления.

Смена продлится три недели. Впереди у ребят отличное времяпрепровождение в условиях красивой природы соснового бора, чистый воздух, жизнь по лагерному распорядку дня, участие в мероприятиях смены.

На протяжении всей смены рабочие группы будут посещать лагерь для ознакомления с ходом оздоровительной кампании и контроля за поведением несовершеннолетних, состоящих на учете.

В «Белке», как и в каждом лагере, есть свои традиции в реализации программы детского отдыха: экскурсия по территории, игры на знакомство, торжественные линейки, проверенные номера на открытие и закрытие смены, спортивные соревнования, эстафеты, познавательные, развлекательные и конкурсные программы, тематические вечера, патриотические акции, работа творческих мастерских, дискотеки и многое другое.

Замечательной смены вам, интересным, талантливым, добрым и дружным детям!

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО

#ДТДМЗаречный