ЛУЧШЕЕ ЛЕТО В «ЗАРЕ»

27 июня 2022 г.

В субботу, 25 июня, в загородный детский оздоровительный лагерь «Заря» (район «Светлая Поляна») отправились 28 юных зареченцев, которым были выделены бесплатные путевки, предоставленные Министерством образования Пензенской области.

Это одна из форм поддержки несовершеннолетних Сурского края в трудной жизненной ситуации в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года. Средства на организацию отдыха детей и подростков были выделены из регионального бюджета.

Профессиональный, энергичный и позитивный педагогический отряд ДОЛ «Заря» встречал будущих отдыхающих 2 смены на площади автостоянки ТРК «Коллаж» областного центра, откуда на комфортабельных автобусах ребята были доставлены в лагерь «Заря». Смена продлится три недели.

Административный и педагогический коллективы гарантируют достойные условия для отдыха детей, реализацию педагогического проекта смены, спортивные мероприятия, профилактические акции, вкусное питание, медицинское обслуживание и комплексную безопасность участников смен.

За каждым лагерем закреплены сотрудники полиции. Сотрудниками аппарата УМВД еженедельно, в том числе и в выходные дни, осуществляется посещение лагерей с изучением противокриминальной, антитеррористической защищенности.

Ребят ждёт увлекательное путешествие с массой сюрпризов под названием «Весь мир у нас в руках». С самого начала запланирована масса «активити» досуга - знакомства, экскурсия, веревочный курс, фотокросс, дискотека, кубок Дэнсера, огоньки.

Не правда ли, что лето в лагере «Заря» набирает обороты? Объединяйтесь по интересам под началом наставников – педагогов и пойте, танцуйте, творите, развивайтесь как личности!

Незабываемых, ярких и содержательных каникул в одном из лучших лагерей Пензенской области!

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО

#ДТДМЗаречный