ЗНАКОМСТВО С ЛАГЕРЯМИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «НИВА»

4 июля 2022 г.

ООО «Детский санаторий «Нива» - расположен в 25 км от города Пенза в живописном месте, окруженном березовой рощей и речкой. Детское санаторно-оздоровительное учреждение круглогодичного действия принимает детей от 7 до 17 лет. В сезон 2022 года «Нива» готова принять на отдых 457 зареченских школьников.

Летом на базе «Нивы» работает оздоровительный лагерь, не предусматривающий санаторного лечения, поэтому для заезда детей в лагерь санаторно-курортной карты не требуется, достаточно медицинской справки по форме № 079/у и справки об эпидокружении.

Руководство санатория считает превосходную организацию отдыха детей своей главной задачей, прилагает все усилия, чтобы отдых оставлял у детей и их родителей только положительные впечатления.

Система питания в санатории является специально сбалансированной по калорийности, энергетической ценности и вкусовым качествам. В санатории организованно пятиразовое питание, столовая отремонтирована весной 2022 года.

Педагогический персонал гарантирует круговорот событий, насыщенный отдых по трехнедельной культурно-просветительской программе, интересный досуг, максимальное пребывание детей на воздухе, спортивные развлечения, удобство, комфорт и безопасность детей.

Администрация оздоровительного учреждения получает большое количество положительных отзывов об отличном пребывании и питании детей в лагере. Об этом можно прочитать и на страничках санатория в социальных сетях:

«Добрый день или вечер, а также всем привет! Я хотела бы немного рассказать про санаторий "Нива":

1) Очень вкусная еда!

2) Приятные на общение люди!)

3) Хороший интернет!

4) Очень хорошее оборудование и мебель!

5) Очень классный лагерь!

Всем удачи, а также советую скорее приезжать в "Ниву"