Первые занятия в ОХС «Diamond»

7 сентября 2022 г.

На текущей неделе в ОХС «Diamond» (рук. Кузина Е.В.) Дворца творчества детей и молодежи состоялись занятия всех групп Студии, но с особым волнением и трепетом мы ждали наших самых маленьких участниц коллектива)) Новое пространство и новые лица, строгая форма, приучающая к самодисциплине, и первые pas, - со всем этим юные воспитанницы справились на отлично!  Также, по уже сложившейся традиции первых занятий в учебном году, мы вспомнили и проговорили правила дорожного движения в рамках акций «Неделя безопасности» и «Внимание, дети!». Обозначив в сюжетной игре «пешеходный переход», «тротуар» и «проезжую часть» подручными танцевальными средствами, мы весело и с пользой не только закончили занятие, но и освежили в памяти такие важные для всех правила дорожного движения.

Будьте внимательны на дороге!

#ДТДМЗаречный #ЗаречныйЗАТО

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО