26 сентября 2022 г.

Учебный процесс в ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодежи  набирает свои обороты. И если старшая и средняя группы работают над усвоением нового материала, отработкой элементов и настраиваются на новый репертуар, то перед младшей группой стоят совсем другие задачи: создание дружного коллектива, принятие правил Студии и поддержание дисциплины, знакомство со своим телом и мышечным аппаратом, иногда и первые слезы от  растяжки... Адаптационной период наших малышек завершается,  и они с удовольствием бегут на занятия! Младшая группа коллектива еще совсем  малыши, но такие серьезные и трудолюбивые, готовые работать до розовых щёчек)))  Удачи вам, наши юные звёздочки!

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО