Правила дорожного движения.

30 сентября 2022 г.

Беседы о соблюдении правил дорожного движения постоянно проходят в детских объединениях ДТДМ. Педагог мастерской декоративно-прикладного творчества Фантазия, Быкова Светлана Евгеньевна, проводит такую работу и с детьми и с родителями. В родительской группе педагог обсуждает актуальные темы, в том числе о безопасности детей на дорогах. "Уважаемые родители, добрый день. Убедительная просьба к вам, ещё раз поговорить с детьми о правилах дорожного движения и их безопасности на дорогах. Мы со своей стороны постоянно проводим такие беседы. Прошу и вас не оставлять эту тему без внимания. Многие наши воспитанники заканчивают занятия, в тёмное время суток. Поэтому у всех  должны быть светоотражающие элементы на одежде, обуви, рюкзаках, сумках и т.д. Велосипеды и самокаты - ещё одна актуальная тема для нас и наших детей. Убедительная просьба, ещё раз напомнить о правилах передвижения и перехода через дорогу, имея такой транспорт.  Уверена, что наша совместная забота  поможет нашим детям избежать неприятностей".