Конкурс чтецов «Ох, уж эти сказки»

3 октября 2022 г.

Учащиеся Детского эстрадного театра «Бумбараш» (педагог Глухова Л.С.) стали победителями и призерами Открытого конкурса чтецов «Ох, уж эти сказки», проходившем в «Центре досуга Дроздово» (г. Москва). Всего в творческом состязании принимали участие более 100 представителей театральных коллективов нашей страны. Оценивало юных чтецов жюри, в состав которого вошли Липовецкая Дарья Валериевна - актриса театра и кино, художественный руководитель театра ReBelle, Лучина Кристина Дмитриевна - актриса театра и кино, Член Союза Театральных Деятелей, Анна Асташкина-  актриса театра и кино, телеведущая, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссёр, Обладатель премии Президентского фонда культурных инициатив. По итогам  Дудкина Марта и Трифилова Милана были удостоены звания Дипломантов, Дудкина Милана- ГРАН ПРИ Открытого конкурса чтецов «Ох, уж эти сказки»!