Городской конкурс "Мистер и Мисс Первоклашка - 2022".

17 октября 2022 г.

Солнечным  воскресным днем на сцене  Дворца культуры "Современник"  встретились самые яркие, талантливые и целеустремленные первоклашки города. Поводом стало проведение финала VI Городского конкурса "Мистер и Мисс Первоклашка - 2022".

Участницей под номером 2, Ирышкова Алиса, - воспитанница Образцовой хореографической студии «Diamond» Дворца творчества детей и молодежи, первоклашка школы № 220. В каждом из испытаний, а их было не мало: визитка, творческий конкурс, дефиле, вопрос к жюри, - наша участница проявила себя артистичной, музыкальной, разносторонней девочкой, собрав все самые громкие овации зрительного зала! А поддержать нашу участницу пришла целая команда: члены семьи, друзья из класса и Студии, педагоги, воспитатели и учителя! Одни болельщики активно поддерживали первоклашку из зрительного зала, другие - в творческом номере.

По итогам конкурса Алисе было присвоено почетное звание «Мисс Фантазия»!

Первоклашка Алиса, ты звезда и актриса! Поздравляем нашу участницу с ярким выступлением и гордимся тобой!

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО