Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

16 ноября 2022 г.

15.11.2022 г. завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
Данный конкурс проводится с целью развития детского хорового движения, культуры вокально-хорового пения в исторически сложившихся в России жанрах, видах и формах вокально-хорового исполнительства, сохранения песенного музыкального наследия страны.
В конкурсе приняли участие: хор "Лицеисты" МОУ «ЛИЦЕЙ №230, хор "Домисолька" МАОУ «ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ» и коллектив "Детство" МБОУ «СОШ № 220».
В результате работы жюри определились следующие победители. В номинации Школьный хор «Песни юности» победителем стал хор "Лицеисты". В номинации Вокальный коллектив «Музыкальный калейдоскоп» победу одержал коллектив "Детство".
Поздравляем юных вокалистов с выходом на региональный этап. Желаем победы!