В рамках празднования Дня матери в МАОУ ДО ДТДМ проведен ряд мероприятий.

24 ноября 2022 г.

В рамках празднования Дня матери в МАОУ ДО ДТДМ проведен ряд мероприятий. Одним из мероприятий стало проведение конкурса детского творчества «Мир начинается с мамы».
Цель данного конкурса - пропаганда культурных нравственных семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.
Конкурс включал в себя четыре номинации: конкурс рисунков «Моя мама», конкурс открыток«Для мамы с любовью», конкурс художественного слова «Спасибо маме говорю», конкурс декоративно- прикладного творчества «Любимой мамочке в подарок!»
Жюри, оценив конкурсные работы в соответствии с критериями Положения о проведении конкурса детского творчества
«Мир начинается с мамы», определило победителей, которые были награждены дипломами победителей.