В репертуар ОХА «Diamond» вводятся новые номера

8 февраля 2023 г.

Ни для кого не секрет, что приводя малыша в хореографический коллектив, родители автоматически закладывают мысль о том, что в скором времени увидят своего юного артиста на сцене. Но мало кто всерьез задумывается над тем, что исполняют дети? Под какой музыкальный материал и на основе какой хореографической лексики, какие образы и сюжеты они несут зрителям и что хотят этим танцем сказать… А ведь репертуар имеет огромное значение в воспитании эстетической, творческой личности.

Правильно подобранный репертуар обеспечивает возможность решения художественно-творческих и воспитательных задач одновременно. И чем он богаче  и разнообразнее, тем шире возможности для раскрытия юных дарований.

Второе полугодие в Образцовой хореографической студии  «Diamond» Дворца творчества детей и молодежи всегда очень насыщено новыми постановками, в репертуар коллектива вводятся разноплановые номера: как ансамблевые, так и сольные. Они часами отрабатываются в классе, корректируются и совершенствуются, и все это для того,  чтобы в скором времени порадовать своего зрителями премьерными показами! 

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО

#ХСDiamond