МеждународнЫЙ фестивалЬ-конкурс «Династия звёзд»

6 марта 2023 г.

Для воспитанниц ОХС «Diamond» первые дни марта выдались весьма активными и насыщенными, чему мы несказанно рады!

3 марта учащиеся двух групп приняли участие в концерте «Весенний букет», посвящённом Международному женскому дню, а уже утром следующего дня соревновались с сильнейшими хореографическими коллективами на Международном фестивале-конкурсе «Династия звёзд». В конкурсной программе были представлены номера в разных номинациях и возрастных группах. Для нескольких воспитанниц состоялся такой долгожданный дебютный выход на сцену. Результатами ежедневных занятий стало присвоение следующих званий:

▪️«Белый лист» премьера номера - Лауреат 1 степени

▪️Вариация Жемчужин из балета «Конёк-Горюунок» - Лауреат 1 степени

▪️«Ежик и море» - Лауреат 2 степени

▪️«Птички» - Лауреат 2 степени

▪️ «Не теряйте своего доброго сердца…»-Лауреат 2 степени

Этот конкурсный день в очередной раз доказал, что для нас нет безвыходных, неразрешимых ситуаций. Мы команда единомышленников и трудности на нашем пути делают нас только сильнее! Спасибо вам, наши дети, за ваш труд и непосредственность, родителям,- за доверие, поддержку!

#ДТДМЗаречный #ОбразованиеЗаречныйЗАТО

#ХСDiamond