Концерт в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» «Весенних звуков солнечная нить»

21 апреля 2023 г.

20 апреля в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было по-весеннему тепло и солнечно не только из-за чудесной погоды за окном, но и  благодаря концерту «Весенних звуков солнечная нить», подготовленному учащимися Дворца творчества детей и молодежи. Активное участие приняла и Образцовая хореографическая студия  «Diamond», исполнив разнохарактерные произведения. Сложно переоценить важность таких встреч! Для подопечных центра гости всегда в радость: бабушки и дедушки получают массу положительных эмоций от общения с детьми и их руководителями, с радостью идут на контакт, тепло встречая артистов. Для юного поколения такие встречи полезны и тем, что многие впервые узнают о существовании подобных центров. Дети проникаются атмосферой и осознают, как дорого для пожилого человека даже самое крохотное внимание!

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО