Студии раннего развития «Академия волшебников»

12 апреля 2023 г.

Юные воспитанники Студии раннего развития «Академия волшебников» продолжают активно трудиться на занятиях, познавая новое и совершенствуя  уже полученные знания. Сложно переоценить необходимость и важность какой-то из представленных  дисциплин в нашей Академии.

Например, развитое математическое мышление не только помогает ребёнку ориентироваться и уверенно себя чувствовать в окружающем его современном мире, но и способствует  его общему умственному  развитию, гибкости мышления и учит такому важному навыку, как логическое мышление.

Основное же усилие направлено на воспитание у дошкольника интереса к самому процессу познания, к преодолению трудностей, стоящих на этом пути, к самостоятельному поиску решений и достижению поставленной цели.

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО