Отчетное мероприятие в Студии раннего развития «Академия волшебников»

15 мая 2023 г.

11 мая во Дворце творчества детей и молодежи состоялось отчетное мероприятие в Студии раннего развития «Академия волшебников»».В гости на праздник к ребятам пришли любимые  сказочные герои Шапокляк и Чебурашка, сыграли которых активисты клуба "Волонтерская лига" ДТДМ.  Воспитанники  студии продемонстрировали достижения учебного года – пение, танцы, чтение стихов, в том числе на английском языке, игру на музыкальных инструментах. Ребята из группы "Чародеи" в песне рассказали о школьных мечтах , из лруппы "Чудесники" под музыку Людвига ван Бетховена играли на различных музыкальных инструментах,  дети из группы "Начинающие  волшебники " сыгрвли на ложках.  Педагогами с детьми подготовлена выставка рисунков и поделок.  Участники праздника  играли вместе со сказочными  героями, отвечали на вопросы по предметам студии. Чебурашка по окончании праздника тоже очень захотел обучаться в студии "Академия  волшебников". Выпускникам вручены свидельства, все ребята получили подарки. А в благодарность дети поздравили своих педагогов с Годом педагога и наставника и прочитали для них стихи.. Закончился праздник традиционно флеш-мобом.