Обучающиеся объединения "Увлекательная заниматика" обсудили правила поведения на воде

18 мая 2023 г.

Долгожданные каникулы! Какой интересный отдых может получится у детворы. Кто-то поедет в загородный лагерь, кто-то в деревню к бабушке и дедушке, а кто-то будет просто играть с друзьями во дворе. Главное, чтобы отдых у ребят не был испорчен болезнями, травмами или чем-нибудь похуже. Об этом должны позаботиться взрослые, но и самим ребятам следует соблюдать некоторые правила. Вот об этом и поговорили первоклассники, обучающиеся по программе "Увлекательная заниматика" с педагогом МАОУ ДО ДТДМ Дмитриевой Л. В. Они обсудили правила поведения на воде. В жаркий, солнечный день все любят купаться. Очень хочется, чтобы отдых приносил только удовольствие. Весёлых каникул всем!