Итоговое мероприятие учебного года.

29 мая 2023 г.

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось праздничное мероприятие «Праздничный калейдоскоп», посвященное окончанию учебного года. Учащиеся объединений, педагоги и родители собрались в паркетном зале на торжественную линейку, на которой были подведены итоги 2022-2023 учебного года.  Руководством Дворца были  награждены лучшие коллективы, в числе которых и  Образцовая хореографическая студия  «Diamond», а также лучшие учащиеся – Ишекова Юлия и Курносова Екатерина, которые  показали высокие результаты за  прошедший учебный год.

Мы поздравляем учащихся и весь педагогический коллектив Дворца творчества детей и молодежи с успешным окончанием учебного года и желаем яркого, безопасного и запоминающегося лета!

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО