Городская акция "Вахта Памяти" .

22 июня 2023 г.

22 июня 2023 года в День Памяти и скорби у Обелиска Победы состоялась традиционная патриотическая акция "Вахта Памяти". Чести заступить в Почетный караул удостоились воспитанники детских садов, городских детских оздоровительных лагерей, лучшие юнармейцы и участники городского детского движения "ЮнЗары", учащиеся МАОУ ДО ДТДМ. День памяти и скорби считается самой печальной датой в российской истории. Он стал началом борьбы за освобождение от фашистского гнета не только советского народа, но и всего мира. В этот день в России отдают дань уважения тем, кто погиб, не увидев Победы, чтобы их подвиг не был забыт, а трагедия не повторилась.
Юные жители Заречного с честью и должным пониманием отстояли Вахту Памяти, почтив память всех тех, кто пал за свободу нашей Родины!

#ДеньПамятиИСкорби #ВахтаПамяти2023 #Юнармия #ЮнармияПенза #ЮнармияЗаречный #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМЗаречный #ПервыеЗарченый #ЮнЗары #ДТДМЗаречный #ЗаречныйЗАТО