Ярким стартом творческой деятельности ознаменовалось начало сентября для воспитанниц ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодежи!

4 сентября 2023 г.

1 сентября, в День знаний, основной состав Студии принял участие в городском Дне внешкольника, который традиционно дает старт новому учебному году, в том числе и творческому. А уже 2 сентября участвовали в торжественных  мероприятиях, посвященных празднованию Дня города. Для некоторых учащихся младшей группы состоялся такой волнительный и такой ответственный первый выход на главную площадь нашего города.  Вы, наши малышки, справились на отлично! Более старший состав Студии за первую половину дня сменил ни одну локацию, было волнительно, но везде успели: на пл. Ленина поучаствовали в прологе и отстояли честь колонны образования города Заречного, исполнив флэшмоб Гимн «Движения первых»; на танцевальной площадке в Центральном парке культуры и отдыха "Заречье" открыли танцевальную мастерскую, где хореографические коллективы презентовали свое творчество для жителей города: каждый мог выбрать для себя понравившееся направление и записаться в танцевальный коллектив.  Ярким завершением наших танцевальных приключений стало участие в праздничном концерте там же, в Центральном парке культуры и отдыха "Заречье", но уже на его главной сцене. Мы не только исполнили номера из репертуара, но и поддержали нашу творческую семью Ирышковых, которые стали  участниками городского фестиваля творческих традиций «Семья семей», исполнив вокально хореографическую композицию.

Мы еще раз поздравляем гостей и жителей нашего города с Днем Рождения! Расти, процветай и дари вдохновение, любимый  Заречный!

#ДТДМЗаречный

#ОбразованиеЗаречныйЗАТО