Игры нашего двора

13 сентября 2023 г.

Началась реализация городских проектов «Детская премия «Звёзды Первых» и «Игры нашего двора»! Уже 15 сентября состоится первая игровая программа для жителей двора - победителя городского конкурса «Мой дом, мой двор» на улице Ахунской.

❗Для проведения программы нужны волонтёры (дети), задача которых - помогать игротехникам. Сбор всех волонтёров 14 сентября в 17:30 во Дворце творчества детей и молодёжи в кабинете №104. Есть желание стать часть большой команды единомышленников - тогда тебе к нам!

✨ Напомним, идеи проектов зародились на проектной сессии «ProДвижение» во 2 лидерской смене детского движения «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Звёздочка». Участие в программе идёт в индивидуальный зачёт Детской премии «Звёзды Первых».