О любимом педагоге хочу сказать…

27 сентября 2023 г.

Увлечение ребенка хореографией в образцовой хореографической студии «Diamond» началось с моего желания отдать дочь к талантливому педагогу Евгении Вадимовне Кузиной.
Ребенок с огромным желание посещает занятия. Что-то получается, что-то не очень, но придя домой Алиса либо хвалится элементом, который получился, либо уходит в комнату и старается отработать то, что не смогла выполнить на занятии.
Занятия в студии — это не только репетиции и физическая подготовка, это ещё и выступления, конкурсы и, самое интересное, поездки в другие города. Благодаря занятиям в нашем коллективе ребенок на хорошем счету в детском саду и школе. Очень часто Алису приглашают принять участие в качестве «танцора» в городских мероприятиях, конкурсах разного уровня за честь учебных заведений.
Главная цель — это здоровье, красота, грация, умение слышать музыку, умение красиво двигаться, приучение к дисциплине, к работе в коллективе. Хореография — это искусство, которое позволяет приобрести уверенность в себе и развивает всесторонне развитую личность. Человека, который занимается танцами сразу можно выделить из толпы по осанке, походке.
Нам очень повезло, потому что мы попали к хорошему педагогу, умеющему найти подход к каждому ребенку. Помимо тренировок Евгения Вадимовна очень тщательно продумывает совместные праздники для детей. Вместе с девочками она посещает балет в исполнении профессиональных артистов или устраивает просмотр мультфильмов про балерин.
Алиса стремится быть похожей на Евгению Вадимовну- красивую, уверенную в себе, справедливую, добрую, в меру строгую, талантливую и очень любящую дело, которым занимается с душой и большой отдачей. Девочки в коллективе очень доверяют педагогу, рассказывают ей свои секреты или делятся теми переживаниями, которые не всегда могут рассказать родителям. Любимому педагогу, Кузиной Евгении Вадимовне, желаем успехов в её нелегком, но очень нужном труде.