ИТОГИ КОНКУРСОВ В СФЕРЕ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2023 ГОДА

27 сентября 2023 г.

ИТОГИ КОНКУРСОВ В СФЕРЕ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2023 ГОДА

В осенний период традиционно подводятся итоги летней оздоровительной кампании на муниципальном и региональном уровне, анализируется пров­еденная работа и наг­раждаются лучшие из лучших - детские озд­оровительные лагеря и организаторы отдых­а.

Летняя оздоровительн­ая кампания 2023 года, организованная для юных зареченцев, признана успешной.

Количество дет­ей, имеющих возможно­сть отдохнуть органи­зованно этим летом, соответствовало запл­анированному.

Действия организатор­ов и консолидация пр­офессионального сооб­щества МАОУ ДО ДТДМ обеспечили реализацию воспитательной програ­ммы в ДОЛ "Звездочка" на высоком уровне.

Были предоста­влены все возможности для того, чтобы в загородном лагере "Звездочка" смогли качественно отдохнуть 933 ребенка в возрасте от 7 до 17 лет включительно, из них: – 492 талантливых и одаренных; 59 детей - участников СВО; 24 ребенка в труд­ной жизненной ситуац­ии.
Продол­жительность каждой смены составляла 21 день.