2 октября 2023 г.

Хочу рассказать о замечательном педагоге английского языка, Плетневой Валентине Романовне! Наше знакомство началось с детского сада N5, где Валентина Романовна в игровой форме знакомила детей с английским языком. Попав к ней на занятия, моя маленькая дочка просто загорелась изучением незнакомого, и как мне тогда казалось, очень сложного для малышки языка.
Но лёгкая и захватывающая подача нового материала, Валентиной Романовной, оказалась простой и доступной для восприятия ребёнку. Благодаря, Валентине Романовне, дочь заняла 1 места во Всероссийской и Международной олимпиадах по английскому языку. Сейчас мы уже ходим в школу, получаем 5 на уроках английского, но занятия с Валентиной Романовной, продолжаем посещать. Нам повезло изучать английский язык у такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душойдушой!
Валентина Романовна, с Днём учителя!