Гости из "Академии волшебников"

10 октября 2023 г.

4 и 5 октября к нам в гости приходили ребята из "Академии волшебников". Мы узнали о празднике День учителя и грядущем дне рождения Дворца творчества. Узнали о его истории, о педагогах, стоявших у истоков создания системы дополнительного образования в Заречном, о нелегком труде на благо воспитанников в сложные периоды истории Отечества. Дворец творчества (ранее - Дом пионеров) был (и является) центром многих детских и молодежных общественных движений, привлекая в свои ряды активных, целеустремленных, талантливых ребят. Юные волшебники увидели старые фотографии из наших архивов. Прикосновение к прошлому произвело впечатление на ребят. Мы очень рады, что растет новое поколение созидателей, перенимающих лучшие и добрые традиции нашего Дворца творчества детей и молодежи!
С нетерпением ждем снова в гости в музей!