ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЮНЫХ ЗАРЕЧЕНЦЕВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

16 октября 2023 г.

В городе Заречном продолжается оздоровительная кампания 2023 года.

С 16 октября по 05 ноября 2023 года эффективное и доступное санаторно-курортное лечение было предоставлено 11 юным зареченцам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всего организованным отдыхом в этот заезд будет охвачено 110 школьников Сурского края.

В понедельник, 16 октября, методист по организации оздоровительного отдыха детей МАОУ ДО ДТДМ - Кошелева Е.В. проводила ребят в ООО «Детский санаторий «Нива», который отлично себя зарекомендовал.

Считается, что регулярное санаторно-курортное лечение существенно укрепляет здоровье и способствует продлению жизни в среднем, на 10 лет.

Программа смены «Под открытым зонтиком добра» направлена на расширение навыков общения, раскрытие талантов и приобретения уверенности в себе. А дружелюбный и квалифицированный персонал, свежий воздух, уютные номера и современный интерьер санатория никого не оставят равнодушным.

Отдых в санатории для ребят станет отличной сменой обстановки с огромной пользой для здоровья. Они подлечат хронические заболевания, наберутся жизненных сил, а питаясь сбалансированной пищей на протяжении санаторно-курортного лечения, заложат установку правильного режима питания в своем привычном ритме жизни.

Надеемся, что три недели полноценного отдыха в сочетании с оздоровительными программами, позволят каждому ребенку обрести физическое и душевное равновесие, заметно улучшат общее самочувствие, послужат отличным стартом для дальнейшего поддержания здорового образа жизни!