Международный конкурс -фестиваль "Жар-Птица России"

22 октября 2023 г.

Не так давно прошёл Международный конкурс -фестиваль "Жар-Птица России". Две ученицы мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия" МАОУ ДО ДТДМ, Анастасия Арепьева и София Богданова, получили свои дипломы 1 и 2 степени, соответственно. После своих учеников в состязание вступили педагоги, демонстрируя мастерство, каждый в своем направлении.
Педагог мастерской декоративно-прикладного творчества "Фантазия", Быкова Светлана Евгеньевна, участвовала в номинации "Мастер и ученик". Вниманию жюри были представлены "Герданы", выполненные педагогом в технике бисерного ткачества и "Галстук", в той же технике, выполненный ученицей Светланы Евгеньевны Анастасией Арепьевой. Диплом Лауреата 1 степени получили "Мастер и ученик". Поздравляем!