Наши "Первые" лучшие!!!

25 октября 2023 г.

Время Первых

24 октября 2023 года в Центре культурного развития «Дом офицеров» г. Пенза состоялось подведение итогов летней оздоровительной кампании за 2023 год.

Участниками мероприятия стали организаторы летней оздоровительной кампании 2023 года – члены региональной и муниципальных межведомственных комиссий по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, руководители и специалисты региональных и муниципальных ведомств, а также руководители и сотрудники детских оздоровительных лагерей.

Перед началом мероприятия была организована информационно-презентационная выставка лучших загородных лагерей Пензенской области, на которой активисты Движения Первых города Заречного презентовали гостям праздника свою профильную лидерскую смену «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Звёздочка». Ярким подарком всем собравшимся стал творческий номер от активистов - массовый флешмоб Движения Первых.

Напомним, по итогам областного конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» - 2023 профильная смена детского движения «Время Первых», прошедшая в период с 07.07.2023 по 27.07.2023 года на базе ДОЛ «Звёздочка», была отмечена дипломами за I место в номинации «Методические кейсы организаций отдыха детей и их оздоровления» и III место в номинации «Программы стационарных лагерей».