Мы - граждане России!

26 октября 2023 г.

26 октября 2023 года в Дворце культуры «Современник» города Заречного в рамках Всероссийской программы «Мы - граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации.

В церемонии приняли участие 16 активных школьников Заречного, отличившихся в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. В ходе церемонии ребята пообещали хранить верность России, быть достойным гражданином, защищать интересы, безопасность и независимость страны, а также сделать все от них зависящее для ее процветания.

Приветствовали собравшихся заместитель главы Администрации города Заречного Сизова Ирина Анатольевна и начальник Отделения по вопросам миграции по городу Заречному, майор полиции Литвинова Юлия Александровна.

Вместе с главным документом каждый подросток получил текст Конституции Российской Федерации, красочную обложку для паспорта и нагрудные значки Движения Первых.