Зажигай!!!

27 октября 2023 г.

Зажигай

27 октября 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи города Заречного прошёл II городской конкурс талантов «Зажигай!».

Участниками конкурса стали более 250 активных юных зареченцев всех школ города - активисты программы «Орлята России», местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и городского детского движения «ЮнЗары».

Конкурс включал в себя 12 номинаций, многие из которых были придуманы отдыхающими в лидерской смене «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Звёздочка». Каждую номинацию судили профессионалы своего дела - значимые взрослые и активисты Движения Первых.

Конкурс талантов «Зажигай» - совместный проект местного отделения «Движения Первых» города Заречного и проекта «Навигаторы детства», проходящий в рамках городского фестиваля «Вектор движения - быть Первым!».

«Зажигай» стал ярким завершением учебных дней, ведь впереди долгожданные осенние каникулы! Мы поздравляем команду организаторов, членов жюри, участников и их руководителей с достойным выступлением! Заречный - город талантливых детей!