Творческая жизнь ОХС «Diamond»

27 октября 2023 г.

Продолжаем делиться активной творческой жизнью ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодёжи.
27 октября, в первой половине дня, две воспитанницы Студии приняли участие во II городском конкурсе талантов "Зажигай!" в рамках фестиваля «Вектор движения - быть Первым!» местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Заречного Пензенской области.
По итогам конкурса в номинации хореография Лазарева Александра стала обладателем диплома 1 степени, а Можейко Алине вручили дипломом 2 степени за исполнение хореографической миниатюры собственного сочинения.
Девочки, поздравляем вас!
Во второй половине дня средний и старший составы дарили своё творчество гостям и сотрудникам МП «Автортанс», которые отметили юбилей предприятия в гостеприимном концертном зале ДК «Дружба».