Культурная суббота

29 октября 2023 г.

Культурная суббота - именно так можно охарактеризовать прошедший выходной в ОХС «Diamond» Дворца творчества детей и молодёжи.
Пока юные воспитанницы Студии трудились на занятии в хореографическом классе, выполняя разнообразные упражнения на развитие физических данных, средний состав выступил в качестве приглашённого гостя на
VII городском шоу-конкурсе «Первоклашка 2023» в ДК «Современник».
Чуть позже все мы встретились в Киноконцертном зале «Пенза», посетив одноактный балет-спектакль «Буратино».
Здорово, что получается выбираться такими большими делегациями, более 30 человек! Очень ценно, что родители понимают насколько важно воспитание с опорой на искусство, развитие насмотренности и чувства прекрасного!
«Успеть всё!» - под таким девизом прошла последняя неделя первой четверти в нашей Студии, уверены, впереди масса интересно!