Мы благодарим Ольгу Николаевну!

30 октября 2023 г.

Победы и достижения наших детей - заслуга замечательного тренера Семеновой Ольги Николаевны!
Каких то 5 лет назад слово «Чирлидинг» почти у всех жителей нашего города вызывало как минимум задумчивое выражение лица. Сегодня популярность этого яркого вида спорта растет с каждым днем. Чем же привлекателен чир спорт? Хорошая физическая форма, гибкость, чувство ритма, выносливость, упорство, умение работать в команде, активная жизненная позиция-эти все качества присутствуют у тех, кто занимается этим видом спорта.
В нашей семье подрастают две дочки, и когда пришло время выбирать направление для дополнительного развития старшей дочери, выбор пал именно на этот вид спорта и тренера - Семенову Ольгу Николаевну. И мы не ошиблись!
С 1 занятия педагог смог заинтересовать Василису, влюбить в этот вид спорта. Тренер на своих занятиях раскрывает в своих воспитанницах скрытые таланты, их лучшие качества. Это все помогает нашей дочери участвовать и побеждать в соревнованиях.
Мы благодарим Ольгу Николаевну за большой вклад в своих воспитанников, за их стремление к победе, за уверенность в себе!!!
С уважением, семья Чвилевых!