Кубок Пензенской области по чир спорту

16 ноября 2023 г.

12 ноября 2023 года в городе Пенза на базе на базе Дворца Единоборств «Воейков» прошел Кубок Пензенской области по чир спорту и областные соревнования по чир спорту, спортивный Фестиваль Пензенской области «Открытие» и Фестиваль по чир спорту для начинающих спортсменов.
Общее руководство соревнований осуществлялось региональной общественной организацией «Федерация чир спорта Пензенской области».
Город Заречный на данном мероприятии представляли спортсменки клуба «Атом» Дворца творчества детей и молодежи. Тренер – Ольга Николаевна Семенова, педагог дополнительного образования.
В Фестивале по чир спорту для начинающих спортсменов в дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла Чвилева Василиса.
В дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» и в дисциплине «Чир-Джаз-Двойка» возрастная категория «дети» 1 место заняли Горбунова Алиса и Мосеева Виктория.
В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла Огуцова Лилия, 2 место – Шабаева Евгения.
В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Джаз-Соло» возрастная категория «юноши-девушки» 3 место заняла Круглова Алиса.
В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняли Круглова Алиса и Огурцова Лилия.
В дисциплине «Чир-Джаз-Малая Группа» возрастная категория «юноши-девушки» 1 место заняла команда «Атом».
В областных соревнованиях по чир спорту» в дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» возрастная категория «юноши-девушки» 2 место заняли Кочеткова Виктория и Нарваткина Ксения, 3 место заняли Елизарова Арина и Бушманова Светлана.
В дисциплине «Чир-Фристайл-Группа» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла команда «Атом».
Все команды - победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а двойкам и соло были вручены дипломы и медали.