Новые созидатели - 2023

22 ноября 2023 г.

В Заречном подвели итоги конкурса «Новые Созидатели», инициатором которого выступил Союз «Атомные города». Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса состоялась 21 ноября 2023 года во Дворце культуры «Современник».

✔ Созидатель - это человек, чья деятельность помогает изменить жизнь в городе к лучшему, направлена на решение социальных вопросов (проблем), создает комфортную среду для жизни. Конкурс «Новые Созидатели» – это прежде всего возможность для жителей городов узнать больше о своих земляках, которые сегодня трудятся на благо родных городов и будущих поколений, а также сказать им слова благодарности за труд и верность своему делу.

На участие во втором сезоне конкурса подали заявки 56 жителей Заречного. Лидеры конкурса определялись по итогам народного голосования на сайте дискуссионной площадки сообщества активных граждан «Гражданин страны Росатом».

По итогам конкурса в число десяти лидеров народного голосования вошёл педагог-организатор Дворца творчества детей и молодёжи Владислав Никитин.

Поздравляем Владислава Михайловича с победой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!