Если быть - то быть Первым!

24 ноября 2023 г.

23 ноября 2023 года в школе N1 им. Л.Б. Ермина села Засечное состоялось масштабное региональное мероприятие - Школа Лидеров «Время действовать!».

В число 250 участников вошли 10 активистов Движения Первых города Заречного - это председатели Советов Первых первичных отделений Движения Первых и активисты клуба «ЮнZ» детского движения «ЮнЗары».

Все участники были задействованы в своей линейке активности:
Взрослые прорабатывали пути решения проблем развития Движения Первых на территории области в процессе семинара-совещания «Муниципальные управленческие команды молодёжной политики»;
Для активистов Движения в первой части мероприятия была организована Классная встреча со значимым взрослыми в области образования и молодежной политики.

Тогда как после обеда все участники-дети были задействованы в командном интерактиве «Личностные качества лидера».

Такой формат взаимодействия понравился всем! Уверены мы действуем правильно и двигаемся в нужном направлении!